جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ steel frame houses ] مباراة 1186 المنتجات.
وحدات سكنية بنغل ديلوكس ، منزل بنغل مع نافذة كبيرة
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
أستراليا القياسية بيت صغير على عجلات الفولاذ الخفيف المنزل المكون من قبل
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
منازل صغيرة لمقطورة الصلب الخفيف / وحدة فنادق كابينة / منزل معياري على عجلات
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
المنازل المعدة من الفولاذ الخفيف المنسقة بشكل وحدات منزلي طراز ملبس عالي الأداء للعيش
| الاستخدام: | منزل ، مكتب ، فندق |
|---|---|
| اللون: | الأبيض |
| اسم المنتج: | 3 غرف نوم منزل الجاهزة |
AS/US بيت صغير متصنع مسبق وحدة فندقية برتقالية سوداء منزل متنقل على عجلات للسفر
| بناء: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ساندويتش Metal PU |
| الجدار الداخلي: | لوحة الجدار المتكاملة |
المصانع المعدة مسبقاً منازل صغيرة على عجلات منزل مقطورة أورلاندو جاهز للشحن لـ Airbnb
| بناء:: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| حائط:: | مجلس WPC |
| أرضية:: | الأرضيات المصفحة |
المباني المجهزة مسبقاً من الفولاذ الخفيف
| يستخدم: | فندق ، مكتب ، منزل |
|---|---|
| نافذة: | نافذة منزلقة PVC |
| باب: | باب الصلب ، باب سبيكة الألومنيوم |
المنازل المتنقلة الجاهزة المنازل المصنعة الجديدة لشقة الجدة
| تحويلة. تكسية الجدران: | الكسوة WPC |
|---|---|
| لوحة الحائط الداخلية (منطقة جافة): | لوحة الحائط المتكاملة / ألواح الجبس |
| تحت الطابق الأرضي (إن وجد): | ورقة 15mm CFC |
منتجع العطلات في بالي: شقق خشبية مصنوعة من قبل ETC Hom
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
|---|---|
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
منازل الحاويات المعيارية المنقولة Eco Prefab House ، بناء المنازل الفولاذية للزراعة المائية
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| مواد الإطار: | 0.75m / 0m.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

