جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ steel frame houses ] مباراة 1182 المنتجات.
AS/NZS/USA Standard Modern Prefab Tiny House - كابينة منزلية صغيرة وحدات
| اعمال: | تمكن بسرعة لخلق مساحة المعيشة |
|---|---|
| هيكل فولاذي خفيف: | AS1397 G550 Z275 0.95 ملم عوارض أرضية فولاذية |
| السقف: | 0.5mm ورقة تسقيف Colorbond |
AS/NZS المنازل الصغيرة المجهزة مسبقاً على العجلات: الحياة الراقية في منزل صغير على العجلات
| جدار خارجي: | لوح ساندويتش معدني من البولي يوريثان مقاس 16 ملم |
|---|---|
| الهيكل الرئيسي: | G550GD AZ150 فولاذ خفيف 0.75 ملم |
| غرفة نوم: | 1 سرير |
منزل فاخر مصنوع من قبل منزل صغير جاهز للشحن منزل فولاذي وحداتي قارب عائم
| مادة الجدار الخارجية:: | الألومنيوم-ماجنيسيوم-مانغانيز |
|---|---|
| العلامة التجارية: | ديب بلو سمارت هاوس |
| الحجم: | 2.35*8 م |
منزل صغير من طابق واحد عازل للحرارة ، بنغل من الصلب الخفيف حسب الطلب
| مادة الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| عازلة: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
بنغل شاطئي مكون من طابقين ومقاوم للحريق ، بنغل Blue Home Beach Bungalows خشبي
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
الاتحاد الأوروبي / الولايات المتحدة الأمريكية / نيوزيلندا / أستراليا القياسية الخفيفة الصلب الجملون الجاهزة الصلب المعدنية حظائر السيارات / المرآب المحمول لمواقف السيارات
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
المصنع الصغير المباشر الحالي المجهز المسبق الحديد الخفيف الحجم الحديقة الفولاذية المنزل أدوات المنزل الوحيدة
| إطار متري: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm الإطار الفولاذي |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوحة WPC |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
AS/NS هيكل الفولاذ الخفيف ، منازل البنجالو المجهزة مسبقاً ، منازل وحدات الفيلا
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
إيكس إين 1090 الفولاذ الخفيف المعدة مسبقاً منزل الفيلات الفاخرة من طابقين مع حوض غسل ، دش
| إطار متري: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |

