جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ steel frame houses ] مباراة 1195 المنتجات.
منزل مسبق الصنع وحدات من طابقين منازل بإطار فولاذي خفيف البناء
| مادة الإطار: | 0.75m/0m.95mm/1.15 مم مع إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
الولايات المتحدة / نيوزيلندا المنازل المعدة مسبقاً المقاومة للرياح من الفولاذ الخفيف
| مادة الإطار: | 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم إطار فولاذي مطلي بالزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
منزل جاهز بثمن معقول فيلا منزل أساسي من الفولاذ الخفيف مع نوافذ زلقة من البيكس
| النوع: | بناء المساكن بأسعار معقولة |
|---|---|
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
أستراليا البرمجة الفولاذية الخفيفة مشروع المنزل المعدل المنزلي المنزلي المنزلي المنزلي
| الهيكل: | AS1397 هيكل جدار G550 Z275 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| بلاط التسقيف: | قرميد تسقيف الأسفلت |
| العزل داخل الإطار الفولاذي (إطار الجدار ، السقف): | الصوف الزجاجي R3.5 * 100 مم |
المباني الجاهزة الرخيصة من الكبائن وشقق الجدة والمنازل ذات الإطار الفولاذي الخفيف
| مادة الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| مواد السقف: | MGOboard / ألواح الجبس + أخرى |
بناء حديث من الفولاذ الخفيف إطار المنزل فيلا شقة سقف EPS ساندوتش لوحة للعيش
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
جودة صديقة للبيئة الجاهزة ضوء الصلب الإطار منزل فيلا فاخرة للعائلة
| الهيكل: | AS1397 G550 Z275 0.95 ملم عوارض أرضية فولاذية |
|---|---|
| السقف: | حاجز بخار للسقف |
| تكسية الجدران الخارجية: | 75mm لوحة ALC |
أستراليا القياسية الجاهزة الخفيفة الصلب الإطار منزل سريع التجميع حسب الطلب الكسوة الجدار الخارجي 50mm ALC لوحة
| غرفة نوم: | أربع غرف نوم |
|---|---|
| الهيكل: | إطار فولاذي خفيف |
| لون الجدار الخارجي: | الحجر الثقافي |
منزل حديث من طابقين من الفولاذ الخفيف مكون من 4 غرف نوم | منزل عائلي مسبق الصنع
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
مقاومة للزلازل فيلا الجاهزة الجاهزة فيلا فاخرة ضوء الإطار الصلب منزل
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
|---|---|
| مادة العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |

