جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab steel buildings ] مباراة 983 المنتجات.
معايير نظام الإطار الفولاذي الخفيف أستراليا الجاهزة حديقة استوديو شجرة البيت
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"مجموعة منازل الفولاذ الخفيف المعدة مسبقاً للمنازل - الفنادق السفر والخييمات للمعيشة في الهواء الطلق
| الاستخدام: | فندق |
|---|---|
| المواد: | إطار متري |
| النافذة: | زجاج |
بناء مبني من الفولاذ الخفيف بناء منزل استوديو المنزل بناء شقة الجدة
| إطار الصلب: | تروس السقف ، هيكل الجدار |
|---|---|
| لوح الحائط الداخلي (منطقة مبللة): | 9mm CFC ورقة / لوحة الحائط المتكاملة |
| الأرضيات للطابق الأرضي (منطقة رطبة): | 1.5 ملم أرضيات فينيل/بلاط السيراميك |
توفير الطاقة بأسعار معقولة منزل مصنوع مسبقًا هيكل فولاذي فيلا عصرية مبنى من طابقين
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
مركز التقاعد الهيكلي الصلب المقاوم للتأثيرات الجوية
| مادة الإطار: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC / لوحة WPC / أسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
استوديو حديقة جاهز خفيف فولاذي مساحة إطار تصميم منازل صغيرة
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
توفير الطاقة بأسعار معقولة منزل الجاهزة الهيكل الصلب فيلا فيلا الجاهزة
| مادة السقف: | Mgoboard/ Gypsum Board+الآخرين |
|---|---|
| أرضية: | تصفيح/خشبي/بلاط |
| باب: | باب الأمن المعدني/باب الانزلاق PVC |
بيع منازل مستدامة مصنوعة مسبقاً: منازل فولاذية مقاومة للزلزال وفيلات شاطئ مقاومة للرياح
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
هيكل فولاذ خفيف منزل فيلا فاخر
| الهيكل الرئيسي: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| المواد العازلة: | لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU أو الصوف الزجاجي |
| نافذة: | سبيكة الألومنيوم/PVC |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House For Living وحدة فندقية فاخرة
| هيكل فولاذي خفيف: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| طبقة تسليح السقف للسقف: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| بلاط التسقيف: | بلاط التسقيف الفولاذي المكسو بالحجر |

