جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab steel buildings ] مباراة 979 المنتجات.
منزل مصنوع مسبقاً مع نوافذ كبيرة
| الاستخدام: | منزل ، فيلا ، مكتب |
|---|---|
| اللون: | أبيض ، يمكن تخصيصها |
| الحجم: | متطلبات كوستوميرس ، القياسية أو المخصصة |
توفير الطاقة الفيلا الجاهزة ذات الطابقين الفولاذ الخفيف المباني الجاهزة الحياة الحديثة
| الجدار الخارجي: | 0.75mm إطار فولاذي كورتن ، mgo finsh |
|---|---|
| الانتهاء من السقف: | Glav.alu. Glav.alu. corrugated sheet, colorbond ورقة مموجة ، colorbond |
| الجدار الداخلي: | جدار -12 ملم Mgo.Flush finsh |
حرارة الفيلا الجاهزة المعدنية المنزلية مع إطار الفولاذ الخفيف
| الهيكل: | AS1397 G550 Z275 تروس سقف 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| السقف: | 35 ملم باتن |
| الجدار الخارجي: | 8 مم جيمس هاردي سيدينج |
إطار فولاذ خفيف مبنى منزلي مصنوع مسبقاً إطار فولاذ منخفض التكلفة شقة مصنوعة من قبل
| الإطار mterial: | إطار فولاذي 0.75 مم/0.95 مم/1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم ALC لوحة / أسمنت ليفي |
اللون الأبيض الحالي الاقتصادي المبني مسبقًا منزل الفولاذ الخفيف أسطوانة الفولاذ العميق
| يستخدم: | منزل |
|---|---|
| لون: | لون مخصص |
| مقاس: | يمكن تصميمها |
تصميم مخصص وتجميع سهل إطار الفولاذ الخفيف المنازل والفيلات والبيوت المسبقة الصياغة
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
معايير نظام الإطار الفولاذي الخفيف أستراليا الجاهزة حديقة استوديو شجرة البيت
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"مجموعة منازل الفولاذ الخفيف المعدة مسبقاً للمنازل - الفنادق السفر والخييمات للمعيشة في الهواء الطلق
| الاستخدام: | فندق |
|---|---|
| المواد: | إطار متري |
| النافذة: | زجاج |
استوديو حديقة جاهز خفيف فولاذي مساحة إطار تصميم منازل صغيرة
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
بناء مبني من الفولاذ الخفيف بناء منزل استوديو المنزل بناء شقة الجدة
| إطار الصلب: | تروس السقف ، هيكل الجدار |
|---|---|
| لوح الحائط الداخلي (منطقة مبللة): | 9mm CFC ورقة / لوحة الحائط المتكاملة |
| الأرضيات للطابق الأرضي (منطقة رطبة): | 1.5 ملم أرضيات فينيل/بلاط السيراميك |

