جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab steel buildings ] مباراة 983 المنتجات.
بناء مصنع نظام ألواح هيكل فولاذي فيلا جاهزة
| الجدار الخارجي: | 0.75mm إطار فولاذي كورتن ، mgo finsh |
|---|---|
| الانتهاء من السقف: | Glav.alu. Glav.alu. corrugated sheet, colorbond ورقة مموجة ، colorbond |
| الجدار الداخلي: | جدار -12 ملم Mgo.Flush finsh |
AS/NZS Standard Bungalow المنازل الصغيرة المجهزة مسبقاً القبة الحديثة المجهزة مسبقاً كوخ كرة القدم
| الاستخدام: | فندق |
|---|---|
| اللون: | يمكن تخصيصها |
| الباب: | باب فولاذي |
منزل 2 طوابق متعدد الطوابق منزل فاخر منشئ مسبق مع معيار أسترالي
| سَطح: | بلاط التسقيف |
|---|---|
| لوحة اللفافة: | لوحة اللفافة الصلب |
| الكسوة الخارجية الجدار: | 50mm لوحة ALC |
توفير الطاقة سعر معقول منزل مصنوع مسبقا هيكل فولاذي
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| مادة الإطار: | إطار فولاذي 0.75 مم / 0.95 مم / 1.15 مم مع طلاء الزنك AZ150 |
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
مشروع الإطار الفولاذي الخفيف الأسترالي، مجموعة منازل جاهزة معيارية، تصميم مخصص لمنزل LGFS
| بناء: | S1397 G550 Z275 0.75 / 0.95mm هيكل الجدار AS1397 G550 Z275 0.95mm ذراع الأرضية الفولاذية AS1397 G550 |
|---|---|
| حاجز البخار للسقف: | حاجز البخار الطبيعي |
| بلاط التسقيف: | 0.5mm ورقة تسقيف Colorbond |
الهياكل AU NZ Standard Light Steel Frame House لبناء فيلا رخيصة للزلزال الجاهزة
| بناء: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 مم هيكل الجدار |
|---|---|
| طبقة تسليح السقف للسقف: | 15 مم لوحة OSB |
| بلاط التسقيف: | ورقة تسقيف Colorbond |
أستراليا الإطار الفولاذي القياسي المنزل المسبق الإصلاح شقة فندق المباني أدوات المنزل منخفضة التكلفة
| الهيكل الرئيسي: | إطار فولاذي خفيف |
|---|---|
| باب: | باب الأمان الصلب/WPC أو باب خشبي |
| المواد العازلة: | الصوف الزجاجي أو أيضًا لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
منزل فاخر معياري جاهز بالولايات المتحدة الأمريكية، قياسي، مخصص، للعائلات، هيكل فولاذي خفيف، منزل مخصص
| الجدار الخارجي: | لوح ALC 100/50 مم / لوح WPC / جم ليفي |
|---|---|
| تركيبات أخرى: | المرحاض، مغسلة، دش، مطبخ، الخ |
| مادة السقف: | إم جي بورد / جبس بورد + أخرى |
AS/NZS/USA معتمدة المعدات المعدنية المعدلة للطاقة الخفيفة من الفولاذ المنزلي - بناء الإطار الفضائي لمنازل كيتيت
| الهيكل: | AS1397 هيكل جدار G550 Z275 0.75 / 0.95 مم |
|---|---|
| السقف: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| مجلس اللفافة: | لوحة الصلب اللفافة |
منزل فولاذي من النمط النيوزيلندي ، تثبيت سريع فيلا مُعدة مُسبقاً منزل مُخصص مع تصميم جديد
| مادة الإطار: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |

