جميع المنتجات
-
البيت الصلب الجاهزة
-
فيلا الجاهزة
-
أطقم البيت الجاهزة
-
مأوى الطوارئ المحمول
-
ستوديو حديقة الجاهزة
-
البيت الصغير الجاهز
-
بيت جاهز
-
البيوت المتنقلة الجاهزة
-
المنازل الجاهزة الجاهزة
-
منازل بنغل الجاهزة
-
الصفحة الرئيسية بيتش أكواخ
-
بنغل فوق الماء
-
منازل الإطار الصلب الخفيف
-
شقق الجدة الأسترالية
-
حظائر السيارات المعدنية
-
المباني السكنية الجاهزة
-
المستشفى الميداني المتنقل
-
الطائرة
-
شون ايجانلقد استمتعت بالعمل مع ديفيد. لقد كان عاملاً مجتهدًا وكان من السهل التعايش معه. كان دائمًا يتمتع بسلوك رائع وبدا ماهرًا فيما يفعله. -
دينيس نيومانديفيد شخص رائع للعمل معه ، فهو دائمًا مستجيب جدًا لطلبنا وهو سريع التسليم. نوصي به في أي وقت. -
شون أغيليديفيد هو مالك بارز ومسؤول للغاية ، وعلى دراية ، وسريع في الاستجابة للعملاء. -
مايكل كيرنزأوصي بشدة بـ David من Deep Blue Smarthouse للأشخاص الذين يبحثون عن حلول الإسكان ذات الإطارات الفولاذية التي يمكن شحنها في أي مكان في العالم. -
غاريإن العمل الجماعي لـ Deepblue جاد ومسؤول للغاية ، وأنا أثق بهم. -
بوبيا له من فريق رائع ، يسعدني أن أكون شركاء ، ويسعدني أيضًا أن نصبح أصدقاء في الحياة. -
علامةأنا سعيد جدًا بالعمل مع deepblue ، وسوف نستمر في التعاون في المستقبل.
الكلمات الدالة [ prefab steel buildings ] مباراة 983 المنتجات.
إطار الفولاذ الخفيف مبنى شقق مستعدة لإعادة تعريف صناعة البناء
| مواد الإطار: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 15 مللي متر لوحة OSB |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
شهادة الموافقة المعتمدة منزل فولاذي مستعد مبنى سريع هيكل فولاذي خفيف منزل فيلا
| مادة الإطار: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | لوحة ALC 100 أو 50 مم / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | لوحة شطيرة من الصوف الزجاجي/EPS/XPS/PU |
أدوات بناء الصلب الولايات المتحدة الأمريكية القصور القياسية والمنشأة الجاهزة - حلول الفيلا الفاخرة المخصصة
| نوع الأساس: | بلاطة خرسانية أو أساس الرصيف |
|---|---|
| أبواب: | أبواب فولاذية أو خشبية مثبتة مسبقًا |
| تكسية الجدران الخارجية: | 50 مللي متر لوحة ALC |
2 طابقات من الفولاذ الخفيف المنزل الخشبي المسبق ، البيت الأبيض المسبق من الفولاذ المنزل النموذجي
| إطار متري: | 0.75mm / 0.95mm / 1.15mm إطار فولاذي مع طلاء الزنك AZ150 |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC / لوح WPC / أسمنت ليفي |
| العزل: | الصوف الزجاجي / لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU |
الصلب الخفيف الجاهزة الصلب البيت AISI القياسية الصلب الإطار منازل الزلازل والدليل
| مادة: | ساندويتش بانل ، ستيل |
|---|---|
| يستخدم: | منزل |
| لون: | خياري |
منازل فولاذية فاخرة مسبقة الصنع
| الهيكل الرئيسي: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| المواد العازلة: | لوحة ساندويتش EPS / XPS / PU أو الصوف الزجاجي |
| مادة السقف: | MGO board / ألواح الجبس |
المباني السكنية الجاهزة المكونة من طابقين في المملكة المتحدة | غلاف إطار فولاذي خفيف
| بناء: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 مم هيكل الجدار |
|---|---|
| سَطح: | لوحة اللفافة الصلب |
| الجدار الخارجي batten: | 22mm batten |
CE شهادة البيت الصلب الجاهزة ، فيلا منزل الهيكل الصلب الخفيف
| الإطار mterial: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| الجدار الخارجي: | 100 أو 50 مم لوحة ALC/WPC/الأسمنت الألياف |
| العزل: | لوحة زجاجية/EPS/XPS/PU شطيرة |
هيكل الفولاذ الخفيف فيلا من النمط المتعاقد / الفولاذ المجهز الفولاذ المجهز فيلا الفولاذية
| الهيكل الرئيسي: | قياس الصلب الخفيف |
|---|---|
| القصص: | 2 |
| المساحة الكلية: | 253㎡ |
أسعار المصنع نظام الألواح لمنزل الحاويات فيلا معيارية مجموعات منزلية فولاذية مسبقة الصنع
| الجمالون السقف: | AZ150 G550 الفولاذ الفاتح 0.75 ملم |
|---|---|
| العزل الأساسي: | الصوف الزجاجي R2.5 |
| خط الركن: | 50mm PVC Conic/Gypsum Conic |

